Санкт-Петербург, 20.09.2018, 17:06

Сосед мне угрожал сломать мою дверь. Имею ли я право подать заявление в полицию?

Вопрос №14613978 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.09.2018, 17:06
Сосед мне угрожал сломать мою дверь. Имею ли я право подать заявление в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться с заявлением вы конечно имеете право, но только по факту. Когда уже произойдет, то есть когда уже вам сломают дверь. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.09.2018, 17:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А как же профилактическая беседа? Что то должны сделать?

20.09.2018, 17:10

Доброго вам времени суток. Можете попросить участкового провести профилактическую беседу, но это будет на его личное усмотрение.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.09.2018, 17:11