Директор техникума утверждает, что преподаватели и мастера имеют ненормированный рабочий день - законно ли это?
Директор техникума утверждает, что у преподавателей и мастеров ненормированный рабочий день... Если у нас турслет или субботник, даже, если мы освободились в 12 часов, всё равно должны находится на рабочем месте до конца рабочего дня... Если по расписанию 3 урока, то находишься в кабинете все 8 уроков. Законно ли это?
Добрый день. Вам необходимо изучить правила распорядка рабочего дня, которые должны быть утверждены приказом. В случае, если в распорядке рабочего дня указано нахождение на рабочем месте 8 уроков, то требования директора законны.