Процедура приобретения квартиры в новом строящемся доме - документы, ордер, договор-купли продажи
Абсолютно согласна с коллегой. В новостройках (готовых) - одни документы, в строящихся домах - совсем другие.
Поэтому дать Вам универсальный ответ в рамках сайта не представляется возможным.
Обратитесь к застройщику, получите у него пакет документов на подпись и с этим пакетом обратитесь к адвокату (юристу) на личную консультацию.
Всего доброго.
Рекомендую приобретать жилье в новостр-ке только по №214_ФЗ.
Однако,даже в этом случае компании "крутят" массу вариантов с "двойным дном"!
Правильнее в данной ситуации-не экономить на услугах юриста и обратиться к нему очно!
Удачи!