Если участок четыре сотки какие нормы для реконструкции дома есть.
Лучший ответ
Доброе утро!
Независимо от площади земельного участка собственник строения на данном земельном участке вправе провести реконструкцию строения или построить новое.
Но до начала реконструкции (строительства) необходимо получить разрешение в местной администрации.
До выдачи разрешения будет утверждён проект, в котором и будут согласованы все параметры реконструкции (строительства)