Пошаговая инструкция в налоговую на расширение видов экономической деятельности фирмы или ссылку на источник.
Здравствуйте Елена,
По поводу оформления формы Р 14001 смотрите Раздел VII. Требования к оформлению Заявления о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц (форма N Р 14001)
Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ (ред. от 25.05.2016) "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей.
С уважением, адвокат Волобуев В.В.
Добрый день! Подготовьте Решение участника (учредителя) о расширении видов деятельности, нотариально заверенную форму 14001 и сдать в налоговую в течение трех рабочих дней с момента принятия решения.