Свидетель со стороны защиты хочет внести документы подтверждающие невиновность подсудимого в прениях сторон
12 сентября 2018 г был суд. продолжение суда завтра т е 26 сентября. Могу я как свидетель со стороны защиты заявлять ходотайства приобщать докаменты подтверждающие невиновность подсудимого к материалам дела в прениях сторон.
Здравствуйте, Валерий.
Свидетель не обладает процессуальной правоспособностью на представление доказательств не поддержанных одной из Сторон судебного процесса.
Только к сожалению вы никак не сможете приобщать доказательства на данные обстоятельства которые были непосредственно ссылки должен указывать адвокат подзащитного. Хорошего приятного дня.