Возможность приобщения документов в деле о ст. 119 УК РФ до завершения прений сторон - правовой аспект
Меня судят суд апелляционной инстанции по ст. 119 УК РФ. Суд первой инстанции меня оправдал. На суде апелляционной инстанции суд хотел перейти к прениям сторон и перед переходом к прениям судья предложил всем участникам процесса приобщить к материалам дела какие-либо документы, которые участники дела хотят приобщить. Так как я не был не готов, то и не приобщил ни чего. Но после того, как суд объявил о переходе к прениям сторон, прокурор попросил у судьи перерыв, и судья объявил перерыв до 23 ноября. Могу ли я до суда 23 ноября в виде письменного ходатайства приобщить к материалам дела документальные доказательства, в связи с тем, что прения сторон так и не начались ещё?
Пока судебное следствие не окончено, Вы можете приобщить документы.