Хочу обратится в прокуратуру и в суд но без справок не понимаю как это зделать.
При увольнение не был выплочен расчет дата увольнения 08.11.2011 г. мативировка нет денег приди на следующей недели постоянно кормят завтраками сегодня 21.11.2011 обратился к бугалтеру о \с просьбой выдать справку о задолжности по заработнойй плате в ответ услышал такую справку не дадим. Как быть?
Лучший ответ
Обратитесь со всеми документами (трудовой договор, книжка, приказ и т.д.) в Гос. инспекцию по труду, но можно и в Прокуратуру.