Действия при покупке квартиры по наследству сына-сироты в Крыму - как избежать ареста?
Живу в крыму. Хочу купить квартиру которая досталась по наследству сыну-сироте. Ещё при украине родители взяли ипотеку и умерли. Ребенок остался несовершеннолетним. У мальчика были опекуны-долги не погашались теперь ему 22 года и он продает квартиру. От судебных приставов есть уведомление о том, что с квартиры снят арест не получится ли так что после покупки мною этой квартиры, на меня наложат арест.
Лучший ответ
Вам следует взять выписку из ЕГРН об отсутствии обременений на квартиру. Узнайте кто и когда погасил ипотеку, возьмите справки из банка.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!