Как возобновить или обжаловать закрытое дело после отсутствия письма с требованием переписать заявление?
130 ст. должно было прийти письмо в котором писалось что нужно переписать заявление так как было оформлено неправельно (участковым) но его небыло и на оснавание этого дело закрыли как его возобновить или обжаловать?
Лучший ответ
перепишите заявление и все. Также в заявлений укажите, что ранее сделать этого не могли, т.к. Вас не поставили в известность.