Пенсионер МВД и его дочь стоят в очереди на жилищную субсидию от МВД. Как быть, если документы нужно обновить? Можно ли обратиться в суд до решения комиссии?
Я пенсионер МВД.
В месте со своей дочерью состою в очереди на получение жилищной субсидии от МВД. За это время пока были в очереди дочь окончила ВУЗ, теперь ей 25 лет. В жилищной комиссии МВД сказали обновить документы т.к. подошла моя очередь. Относительно возраста моей дочери представитель МВД заявила о положении Правительства РФ но предложила дождаться решения комиссии. И если будет отказ в отношении моей дочери в предоставлении пологавшейся ей суммы.
В таком случае как мне быть.
Уместно ли мое обращение в суд до или после решения жилищной комиссии по этому вопросу.
Спасибо!
С Увадением.
Владимир.
Здравствуйте. Начинайте борьбу с исков о предоставлении информации (иск о предоставлении информации о движении очереди). На первом этапе Вам необходимо заявить о себе. Это так. По существу оспаривать какое-либо решение комиссии на сегодняшний день Вам нет смысла.