Возможно ли легальное приобретение операционной системы Windows с рук через сайты типа Авито или Юла?

Законно ли приобретать программное обеспечение (оперативная система Windows) "с рук" через такие сайты как Авито или Юла?

Речь не только о оригинальном диске (дистрибутив), коробке, а о ключе активации продукта в комплекте. Вопрос о коробочной версии, а не ОЕМ. Так же комплект Б/У.

Лучший ответ

Покупаете на свой страх и риск большинство людей покупают Б/У ПО и ни чего страшного...