Пожалуйста пришлите мне образец искового заявления подходящего для моего случая и какую сумму гос.пошлины я должна заплатить?
Я уже отправляла такой вопрос, просто не правильно указала эл.почту, будьте любезны примите мой вопрос еще раз.
Я отправила руководителю заявление об увольнении по собственному желанию. Мне ответили, что уволина. Но трудовую книжку не возвращают, как и долг по зарплате. Как правильно составить иск в суд? Номера приказа и статью по которой меня уволии я не знаю, мне также отказываются дать справку о зарплате. Пожалуйста пришлите мне образец искового заявления подходящего для моего случая и какую сумму гос. пошлины я должна заплатить?
Заранее благодарна.
Исковое заявление о возврате трудовой книжки и сумма пошлины.
От госпошлины освобождены;
- расчет долга по зарплате должны составить сами;
- в заявлениии в суд можете требовать взыскать компенсацию за задержку выдачи трудовой книжки, компенсации морального вреда и расходов на оплату услуг представителя.