Помощь в доказательстве собственности на не зарегистрированный коттедж для возврата долга
Добрый день
Как доказать, в судебном порядке, можно и на кадастровый учет принудительно поставить и даже право зарегистрировать и установить первоначальную цену для реализации. А для этого обратиться к юристу и вам помогут. Лучше все таки это делать со специалистом, раз вы в этом не разбираетесь.
Пока коттедж не зарегистрирован, т.е. поставлен на кадастровый учет, Вы никак не докажите принадлежность этого имущества должника.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.
Здравствуйте! Пока объект не поставлен на кадастровый учёт его фактически нет, соответственно продать его в данной ситуации не представиться возможным. Постановка на кадастровый учёт должна быть осуществлена собственником либо третьим лицом по нотариальной доверенности.
Здравствуйте! А тут не всё так просто сам дом и вся недвижимость не зарегистрированы значит юридически нет собственника только попытаться наложить арест на данную недвижимость нор это ни чего не даст тут надо очно с данным вопросом обращаться к юристу.