Недопонимание между воспитателем и ребенком - как потребовать компенсацию и найти решение
Воспитатель не находит общий язык с ребёнком! Нас отправили на консультации некролога и психолога! Врачи, конечно, платные! Можно ли потребовать с заведующей садиком, какую то компенсацию? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна. Оснований для взыскания компенсации в данном случае нет. Но Вы имеете право подать жалобу на воспитателя или на имя заведующей детским садом или же в Управление образования по месту Вашего жительства. Вы должны самостоятельно принять решение, нужна ли консультация Вашему ребенку. Если его поведение не вызывает у Вас тревоги и сомнений, то обязать Вас пройти консультацию не имеют права, это не основано на законе.
Спасибо! Буду учитывать при разговоре с заведующей!