Возможно ли появление трещины в натяжном потолке при затоплении квартиры, как подтвердить ущерб фотографиями и как возмещать убытки - акт о затоплении и вызов сантехника
Может-ли появиться трещина натяжного потолка в следствии затопления квартиры и как взыскать ущерб если есть фото. Акт о затоплении вызов сантехника.
Доброго времени суток. Сначала проведите независимую оценку чтобы установить сумму ущерба. Также экспертиза должна установить виновное лицо. После обращайтесь с досудебной претензией. Потом обращение в суд.
Светлана, г. Ханты-Мансийск, алгоритм следующий:
1. Провести независимую оценку, чтобы установить сумму причиненного ущерба;
2. Обратиться с досудебной претензией
3. Если последует отказ или полное игнорирование, то в суд.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?
Акт от жкх, фотографии в кол-22 шт ответ из полиции.