Как изменить фамилию и отчество на фамилию и отчество отца?
Вопрос такой, родился я в Казахстане 1986 году, и записали меня со слов матери то есть на её фамилию, а отчество со слов матери записали, я вырос и нашёл своего отца и хочу уже будучи совершеннолетним поменять на его фамилию и взять его отчество. Возможно ли это сделать и каким образом? Благодарю Вас!
Лучший ответ
Обратится в ЗАГС по месту жительства или по месту регистрации вашего рождения с заявлением о перемене фамилии и отчества.
Спасибо за полезный совет!