Серьезное ДТП в Германии - Нарушение правил или отсутствие предупреждающих знаков?
Вам нужно обращаться с данным вопросом к юристам из Германии, которые специализируются на автомобильном праве. На данном сайте преимущественно работают юристы из России и бывших стран СНГ.
Уважаемый Владимир,
Ваш вопрос и вся ситуация регулируется нормами немецкого дорожного права, а именно нормами StVO.
Поэтому обращаться Вам следует
1. к нам, немецким адвокатам,
2. в личную почту, за рамками открытых соц сетей,
3. в платном порядке, что предполагает
- идентификацию Вас по удостоверению личности,
- ознакомление со всеми документами происшествия,
- оплату представленного Вам счёта с размерм гонорара за работу.
Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в немецком дорожном праве и принципах работы адвоката по конкретным делам в Германии.