Может ли быть учредителем 1 человек. В каких нормативных документах можно посмотреть что-то по этому вопросу.
Уважаемая Любовь, это зависит о какой организационно-правовой форме идет речь, например ООО или учреждение может учредить один человек. Нормативные документы: ГК РФ, закон об НКО, и другие профильные законы.
Может ли быть учредителем 1 человек от СНТ.
Нормативные документы регламентируют деятельность юридических лиц различных организационно - правовых форм, для более точного ответ на вопрос необходимо знать, учредителем чего Вы хотите быть.