Отказали от трудового договора после двух запросов - что делать в такой ситуации?
Спрашивала 2 раза про тд договор. Мужчина который со смной пришел ему отдали тд. Мне нет. Как быть в такой ситуации? Работать не кто бесплатно не хочет и так понятно! Возможно сразу подать в конституционный суд, доказательств очень много Работаю около месяца. Работа в юр компании, около месяца. График работы с 10 до 21 каждый день, плавующие выходные. Работа заключается в том что привести людей в офис по телефону за это 200 рублей. И оклад как сотрудники сказали 20000. Как быть в такой ситуации?
В Конституционный суд по такому вопросу не обращаются Вы можете на основании ст 392 тК РФ подать в суд общей юрнисдикции.