Проблемы с расторжением договора на юридические услуги с фирмой Боспор
Ну так отправьте по почте (заказным письмом с уведомлением и описью вложения) или курьером (с теми же документами) уведомление об отказе от договора в порядке пункта 1 статьи 782 ГК РФ.
Татьяна добрый день! Нужно видеть условия вашего договора, чтобы сказать о возможности его расторжения!
Письменное требование нужно направить почтой, если условия договора не выполнены то можно потребовать всю сумму.
Добрый день
Эти, денег не вернут.
Организации всего 1 год, у них один заключает, второй документ составляет, а третий идет представлять интересы. Им проще организацию (юр.форму) бросить.
Татьяна, откуда Вы знаете, что ничего не сделано?
Вполне возможно, что часть работы проделана и Вам выставят счет в отношении проделанной работы.
Надо смотреть договор.
Заявление Вы, конечно, в любом случае можете подать.