Скажите пожалуйста 30 окт будет суд по банку есть ли пока смысл вносить посоветуйте.

Вопрос №14699189 из г. Киров
опубликован 13.10.2018, 07:02
Скажите пожалуйста 30 окт будет суд по банку есть ли пока смысл вносить посоветуйте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если требуется конкретная помощь - обращайтесь. В разных ситуациях требуется своя линия поведения.

15.10.2018, 14:48

Тупая отписка для наглого халявщика.

13.10.2018, 07:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Прошу совет а не писать мне гадости!

13.10.2018, 07:11

Тупая отписка для наглого халявщика.

Другого ты здесь никогда больше не получишь.

13.10.2018, 07:25