Как влияет решение суда на возможность рассрочки платежа по кредиту и как поступить в данной ситуации?
По кредиту банк подал в суд. 30 октсуд прошел. Сейчас придет решение суда по почте можно ли потом ехать в банк договариваться о рассрочке. Просто нам сказали если банк будет против то и суд откажет, сумма долга 74990 плюс пошлина 2449, так ли это? я конечно хочу написать еще жалобу с суммой не согласна. Но пока суды идут вносить буду. Прошу вас посоветуйте?. дело в том что по второму суду произвожу оплату по соглашению, не через приставы!
Вы могли в суде ходатайствовать об определении порядка возврата долга.
А жалобу писать буду можно ли написать об определении порядка возврата долга. ?
Тупая отписка для наглого халявщика.
Нет, апелляция будет рассматривать только те материалы, которые исследовались в суде первой инстанции.