Киров, 09.11.2018, 19:53

Как влияет решение суда на возможность рассрочки платежа по кредиту и как поступить в данной ситуации?

Вопрос №14813138 из г. Киров
опубликован 09.11.2018, 19:53
По кредиту банк подал в суд. 30 октсуд прошел. Сейчас придет решение суда по почте можно ли потом ехать в банк договариваться о рассрочке. Просто нам сказали если банк будет против то и суд откажет, сумма долга 74990 плюс пошлина 2449, так ли это? я конечно хочу написать еще жалобу с суммой не согласна. Но пока суды идут вносить буду. Прошу вас посоветуйте?. дело в том что по второму суду произвожу оплату по соглашению, не через приставы!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы могли в суде ходатайствовать об определении порядка возврата долга.

09.11.2018, 19:55

А жалобу писать буду можно ли написать об определении порядка возврата долга. ?

09.11.2018, 19:57

Тупая отписка для наглого халявщика.

09.11.2018, 20:00

Нет, апелляция будет рассматривать только те материалы, которые исследовались в суде первой инстанции.

09.11.2018, 20:44