Как развестись с иностранным мужем без необходимых разрешений, когда он отказывается участвовать в процессе и есть общий ребёнок?
Как быстро развестись с мужем иностранцем без рвп и внж, при наличии ребёнка, если он отказывается подавать на развод и не хочет идти в суд?
Тогда только суда.
Предъявить иск по Вашему месту жительства. Суд расторгнет брак.
Здравствуйте! Только в судебном порядке. Обращайтесь с исковым заявлением в суд.
В такой ситуации для расторжения брака остается только судебный порядок. Обращайтесь с исковым заявлением в суд о расторжении брака.
Добрый день.
В Вашем случае Вам самой необходимо подать в суд исковое заявление о расторжении брака. Вы можете сделать это лично либо при помощи юриста.
С уважением, Юрист Гогатишвили Р.Д.