Как продать долю в двухкомнатной квартире, не имея возможности выкупа от другого собственника - правила и необходимые документы
У меня есть доля 2/3 в двухкомнатной квартире, у другого собственника, соответственно, 1/3. Я хочу продать свою долю в квартире. Имею такие вопросы:
1. Что делать, если для продажи доли нужно сначала оповестить другого сособственника и дать право выкупа, но я знаю, что выкупать другой собственник не будет в силу финансового состояния, но и написать отказ от выкупа тоже не сможет в силу некоторых причин.
2. Какие документы нужно собрать для продажи?
Обратитесь к нотариусу, без него никак не получится продать долю, сотрудники нотариальной конторы Вам всё подскажут.