Проблемы с страховой компанией - Замена стандартных деталей на тюнингованный автомобиль и вопросы возмещения утери стоимости
Купили новый тюнингованный автомобиль с автосалона. Подали заявление в страховую компанию на ремонт. Мне говорят что поставят все стандартное. А разве не должны установить тот бампер который стоял? Документы с автосалона есть на тюнинг. И должны ли мне возместить утерю стоимости автомобиля? Машине 2 мксяца.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В данном случае все зависит от условий договора страхования.
Закон об осаго для всех один