Возможно ли перенести разбирательства по взысканию задолженности по кредиту в другой город, отличный от места прописки бывшей жены?
Пришел приказ о взыскание задолженности по кредиту, на адрес бывшей жены, где я прописан до сих пор. Живу в другом городе. Могу ли я перенести все разбирательства в свой город?
Лучший ответ
Добрый день, да, Вам нужно направить в суд соответствующее ходатайство и документы, подтверждающие факт проживания в другом городе, например, договор аренды жилья, справку с работы.
Ответ пришел быстро. Спасибо!