Житель другого города обвиняет судью и застройщика СПб в сговоре в гражданском деле и хочет перенести разбирательства в свой город.
У нас гражданское дело, затягивается, судью и застройщика спб подозреваю в сговоре. Хочу перевести судебные разбирательства в свой город. Так как живу в другом городе.
Лучший ответ
Нет, не получится. Но вы можете написать ходатайство о замене судьи.
С уважением.
Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде