Стоимость и сроки закрытия дела по шоплифтингу в Мертл Бич в 2002 году

У меня в 2002 году было правонарушение в Мертл Бич, шоплифтинг, был задержан, просидел сутки, выпущен за 250$, на второй суд не явился, на первом вину признал, сейчас мне необходимы документы о том что это дело закрыто, либо закрыть его с оплатой всего что необходимо, и получить документы! Сколько эта услуга будет стоить? И сколько времени займет?
Лучший ответ

Квалификация содеянного зависит от стоимости похищенного имущества. Нужно понимать объем работы и сложность. Расходы переговоры с американской стороной, представление интересов в правоохранительных органах с поездкой в США или удаленно через местную адвокатскую контору. Здесь решается индивидуально.