Как оформить заявление на предоставление отпуска на одновременные даты супруга-военнослужащего, если он вернется позднее, чем требуется предоставить документы?
Мне необходимо уйти в отпуск вместе с мужем. Он военнослужащий. Сейчас находится в море, но по приходу сразу берет отпуск. От меня же требует мой работодатель написать заранее за 14 дней заявление на предоставление отпуска одновременно с отпуском супруга-военнослужащего. Все хорошо, единственное, что я не знаю как приложить документы подтверждающие отпуск супругу. Так как он вернётся в конце октября. А отпуск у него приблизительно в первых числах ноября. Соответственно, предоставит он мне необходимые справки по прибытию. И только через 14 дней мне сможет предоставить отпуск мой работодатель. Как быть?
Рапорт на отпуск муж писал? Если да,то можно взять в строевом отделе самой или через сослуживцев мужа выписку из приказа командира части об отпуске мужа и предоставить со своим заявлением работодателю. Про 14 дней для написания вами заявления на отпуск работодатель перегнул палку.