Отбывающий наказание подал ходатайство в суд на удо - администрация колонии выступает против, нужна помощь с написанием дополнительного возражения

Отбываю наказание срок 4 года подошло удо подал ходотайство в суд отсидел половину работаю исков нет администрация колонии против якобы много хочу оставить как мне написать правильно в суд дополнение возражение на решение комиссии колонии помогите пожалуйста.

Лучший ответ

Дмитрий, добрый день. В каком плане - много хочу оставить? Вы там за что то отвечаете? Но это же не аргумент и не законно. Хотелось бы более точную информацию услышать. Если решение суда уже есть... дополнения не пройдут.

Спасибо за понятный ответ!