Что делать, если телефон постоянно заражается - гарантийные вопросы и возможные варианты решения
Купила телефон 3 месяца назад. Сейчас постоянно телефон то заражается то нет. К телефону отношусь аккуратно по этому в себе уверенна что я его не ломала вот только не знаю поступить как правильно. Телефон на гарантии 1 год от производителя. Я покупала его в другом городе, а сейчас живу в другом городе. Такие же магазины по всему городу могу ли обратиться в них? Или только ехать где покупала? Или сразу в сервисный центр производителя? И могут ли мне отказать? ) благодарю за ответ)
Добрый день!
Вы вправе обратиться к продавцу в городе по месту жительства в настоящее время, с претензией и указать свои требования в связи с недостатками товара.