Траст банк подал в суд по неуплате кредита - остаток задолженности составляет 97720.65 долларов
Не плотил кредит Траст банк подал в суд по состоянию на 03.03.2016 остаток задолжнности по исполнительнному производству составляет 97720.65 дол не за плотил севодня пришло письмо от представителя кредитора ООО КЭФ заплатить 101737.65 и как поступить.
Не платите ничего, тем более если платить нечем.
Читайте мою статью на эту тему www.9111.ru
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Насколько я понял из Вашего вопроса, долг продали коллекторам.
Прежде чем им что-то платить потребуйте договор уступки, из которого будет видно, что долг им действительно продан.
А можно заплатить за должность в банк но не колекторам.
Если Вас надлежащим образом уведомили о смене кредитора и Вы заплатите первоначальному кредитору, то в последствии у Вас могут возникнуть проблемы с новым кредитором.
Доброго времени суток!
Вы можете оплатить только по исполнительному производству.
Если есть возможность у уточните в банке об основания смены кредитора.