LSN Messenger
Чита, 22.10.2018, 11:41

Траст банк подал в суд по неуплате кредита - остаток задолженности составляет 97720.65 долларов

Вопрос №14734663 из г. Чита
опубликован 22.10.2018, 11:41
Не плотил кредит Траст банк подал в суд по состоянию на 03.03.2016 остаток задолжнности по исполнительнному производству составляет 97720.65 дол не за плотил севодня пришло письмо от представителя кредитора ООО КЭФ заплатить 101737.65 и как поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не платите ничего, тем более если платить нечем.

Читайте мою статью на эту тему www.9111.ru

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

23.10.2018, 14:50

Здравствуйте!

Насколько я понял из Вашего вопроса, долг продали коллекторам.

Прежде чем им что-то платить потребуйте договор уступки, из которого будет видно, что долг им действительно продан.

22.10.2018, 11:58

А можно заплатить за должность в банк но не колекторам.

22.10.2018, 12:12

Если Вас надлежащим образом уведомили о смене кредитора и Вы заплатите первоначальному кредитору, то в последствии у Вас могут возникнуть проблемы с новым кредитором.

22.10.2018, 12:20

Доброго времени суток!

Вы можете оплатить только по исполнительному производству.

Если есть возможность у уточните в банке об основания смены кредитора.

22.10.2018, 12:23