Хочу продать машину, но столкнулся с ограничением на авто с 2010 года - что это такое и какие документы нужны? Муж в больнице, после операции, могу ли я сама разобраться с этой ситуацией?
Собрались продавать машину оказалось наложено какое то ограничение на авто аж с 2010 года мы не в теме как узнать что такое и какие документы нужны авто на муже он в больнице после операции могу ли я эту ситуацию разрулить хотя мы после 2010 года уже 3 раза пересекали границу с Казахстаном проходили таможенную проверку.
Лучший ответ
Здравствуйте, запрет на выезд с территории РФ, это отдельная тема, а по автомобилю нужно делать запрос в ГИБДД, узнавать на каком основании наложен запрет. Запрос можно сделать заказным письмом. Можете Вы съездить, если машина совместно нажита в браке. Если это исполнительный документ от приставов, то идти дальше к приставам. Вообще, слишком длительный срок, за это время пристав должен был окончить исполнительное производство и снять запрет.
Хороший ответ. Спасибо!