Проблема с телефоном в кредит - дисплей лопнул на следующий день после покупки. Возможно ли доказать дефект производителя?
Здравствуйте, Анна!
А ВЫ какое требование письменно предъявляли к продавцу? На обмен? Или возврат денег?
Если предъявляли подобные требования, то ответ Вам должны дать в течение 10 дней.
Нужно было самой отдать на независимую экспертизу, когда написали претензию на обмен и есть ли второй экземпляр с их отметкой о принятии?
Добрый день! Не переживайте. Пишите заявление в магазин и производителю телефона. Должна быть проведена экспертиза. Требуйте замены телефона или возврата денег. Также есть смысл обратиться в районное отдалении Роспотребнадзора.
С уважением.
Претензия на обмен и на присутствие на экспертизе, если таковая понадобится, на которой как выяснилось, присутствовать не смогу.