Как получить возврат денег за отмененное музыкальное прослушивание?
Я оплатила участие в музыкальном прослушивании, накануне заболела, пришлось отменить, организаторы из другого города, сказали, чтобы я на почту написала заявление о возврате, ответа от них нет, они уехали, физически я не знаю где они. Как мне быть в такой ситуации? Спасибо.
Если есть данные о получателе платежа.
ТО по этому адресу этому лицу высылать претензию.
Затем подавать иск в суд.
Милана, добрый день!
Подавайте исковое заявление в суд, о неосновательном обогащении если нет договора и о взыскании не отработанного аванса если есть.
Я отправляла деньги на карту Сбербанк.
Здравствуйте. Ваш вопрос не понятен: раскройте подробности Вашего вопроса и тогда Вам смогут дать необходимую информацию.
Милена, Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения к получателю платежа.