Как вернуть часть денег по оплаченному кредиту? Помогите разобраться!
Слышал что возможно частично вернуть деньги по уплаченному кредиту, подскажите пожалуйста куда обратиться. Просто был на днях в челябинске и там почти на каждом столбе сисит такая юридическая помощь.
Лучший ответ
Уважаемый Олег.
Здесь речь идет о взыскании незаконно взыскиваемых комиссий за ведение ссудного счета банками. Обратитесь к практикующему юристу Вашего города.