Оплачивается ли госпошлина при подаче заявления о процессуальном правопреемстве?

Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана!

В соответствии со статьей 333.19 Налогового кодекса РФ государственная пошлина за рассмотрение заявления о процессуальном правопреемстве не предусматривается.

Для более подробной консультации и по другим интересующим вопросам рекомендую обратиться к профессиональному юристу. Если Вы считаете ответ квалифицированным, просим Вас оставить свой отзыв.

С уважением, Зубаирова Камиля, юрист компании "Юрстандарт".

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Никакой госпошлины в данном случае не оплачивается.

Спасибо за ответ!

Госпошлина за рассмотрение заявления о процессуальном правоприемстве 300 руб.

Здравствуйте.

При подаче заявления о процессуальном правопреемстве госпошлина не оплачивается.

Юридические услуги в Санкт-Петербург