Как правильно поступить, если при увольнении не получены деньги, указанные в бумаге о \'Сумме к выплате\'?
Вместе с бумагой о моем увольнении, мне дают бумагу о " Сумме к выплате" , но денег я не получала которые указаны в бумаге, и говорят подписать ее, как правильно поступить?
Лучший ответ
Не получив денег ничего подписывать не надо. Потом будем трудно доказать то, что Вам ничего не выплатили.
То что нужно. Спасибо!
Наталья. Добрый вечер. Подписав сумму к выплате, Вы подтверждаете, что ознакомлена с расчетом и согласны с суммой. Получив расчет распишитесь в ведомости.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Спасибо большое за ответ, для меня важен каждый совет со стороны профессионалов.