Сотрудники Каспи банка звонят в воскресенье с 09-00, правомерны ли их действия?
Сотрудники Каспи банка звонят в воскресенье с 09-00, правомерны ли их деиствия?
Лучший ответ
Добрый день.
Нет, в выходные такие звонки полностью запрещены, как и в ночное время по будням.
Я так поняла,вы мне отвечаете по законодательству Росий,а я проживаю в Казахстане и хотела бы получить ответ по законодательству Казахстана🤷♀️