Иваново, 28.10.2018, 18:50

Суд против коллекторов - отмена приказа и несовпадение дат в новой повестке

Вопрос №14760196 из г. Иваново
опубликован 28.10.2018, 18:50
У меня есть отмена суд. приказа, сейчас коллекторы на меня еще раз подали в суд и мне пришла повестка, за кредит не плачу более 3 лет, и что удивительно не совпадают даты на бумагах которые они в первый раз подали и во второй раз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Иван! Вам необходимо составать отзыв на исковое заявление. И соответственно ходить на судебные заседания.

28.10.2018, 18:58
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Наймите уже юриста, а то вы не владеете вообще ситуацией.

29.10.2018, 12:01

А что за отзыв и как его составить?

28.10.2018, 19:20

Иван! Отзыв (возражение) с чем не согласны конкретно в иске, это и указывается в отзыве.

28.10.2018, 19:35