Как новый начальник запретил женщине вернуться на работу после ДТП в отпуск
Натали! Выходите на работу! что значит на работу выходить не разрешает руководство! Обжалуйте действия руководства в трудовую инспекцию!
Если вам не дали инвалидности, значит вы в полной мере может выполнять свою работу. Никакой экспертизы вы представлять не обязаны.Работодатель не прав и нарушает закон.
Кроме больничного листа Вы работодателю ничего не должны! И какой отпуск Вы взяли? Подозреваю, что без сохранения зарплаты.. Вам надо не отпуск брать, а идти в трудовую инспекцию, и работодатель если не хочет или не может обеспечить Вас работой, пусть оплачивает вынужденный простой.
Пусть ознакомят Вас с приказом, на каком основании, Вы не можете выходить на работу. Обратитесь с жалобой в трудову инспекцию.