Спустя год - как отказаться от страховки при получении потребительского кредита в Сбербанке?
В апреле 2017 года при получении потребительского кредита 400 тысяч в Сбербанке на 3 года. Для того, чтобы оформить кредит необходимо было оплатить страховку 40000, в противном случае, в кредите было бы отказано! Страховку оформили... Вопрос - можно ли спустя 1 год отказаться от этой услуги и что для этого предпринять? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Вас никто не заставлял брать кредит... банк имел право предложить вам застраховать вашу ответственность, если бы вы не согласились, банк вправе отказать или предложить более высокий % кредита... спустя год. - ничего не сделаете...
Спасибо за ответ! Конечно же никто на заставлял, срочно нужны были деньги...