Проблемы с телефоном после ремонта - Как вернуть рабочий телефон или получить возврат денег?
Мой муж купил телефон потом сдал по расширенной гарантии обратно в магазин. Ремонтировали 2 с лишним месяца телефон пришел с другой неисправностью на данный момент прошло больше трех месяцев телефона нет. что с этим можно сделать? Хотим либо обратно рабочий телефон либо возврат денежных средств.
Лучший ответ
Можно потребовать возврата его стоимости + неустойку, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК с расчетом.
Обращайтесь в магазин с претензией, по закону у продавца есть 10 суток для замены товара либо возврата денежных средств, в случае если не произошло ни то ни другое, вы в праве обратиться в Суд.