Что нужно учесть при оформлении субсидии после смерти родителя с долей?
У меня такой вопрос,25.10.2018 года умер папа, а нам надо делать субсидию до 15 ноября 2018 года надо все сдать документы, что нужно принести есле папа умер, есле у папы тоже была доля.
Лучший ответ
Уважаемая Наталия г. Уфа!
При решении данного вопроса вам необходимо понимать, что субсидия выделяется только на живых членов семьи, проживающих в данном жилом помещении.
Тем самым, исходя из выше изложенного:
- на умершего папу субсидия выделяться НЕ должна.
С уважением Владимир Николаевич
г. Уфа 30.10.2018 г.