Нарушение прав налогового вычета и фальсификация документов - где можно обратиться?
Наталия. в процессе судебного заседания должно было быть заявлено ходатайство о проверке факта фальсификации доказательств и вынесено судом конкретное определение по заявленному ходатайству. Если такое ходатайство судом было необосновано отклонено. то надо было подать жалобу на это определение. В настоящее время, если вы пропустили срок на кассационное обжалование решения суда по делу, подавайте жалобу в порядке надзора. Либо, подавайте кассационную жалобу с ходатайством о восстановлении срока на кассационное обжалование с объяснением причин пропуска. Вам потребуется юрист с глубокими знаниями процесса для эффективной защиты ваших интересов.