Хочу купить готовый бизнес интернет магазина. Живем в разных городах. Как правильно осуществить куплю-продажу?
Хочу купить готовый бизнес интернет магазина. Живем в разных городах. Как правельно осуществить куплю-продажу?
Нужно правильно составить договор купли-продажи. Можно обменяться электронными документами с усиленной или простой квалифицированной подписью.
В гражданском кодексе предусмотрен специальный договор купля продажа предприятия, ну вот и оформите такой договор с передачей всех прав.
Что значит усилиная или квалифицированная подпись? И какие именно электронные документы?
Договор составить и подписать, возможно заверив подпись каждого у нотариуса.