Покупатель отказывается подписывать акт приема-передачи из-за желания оставить больше мебели - возможные последствия
Покупатель уже получил собственность, но не хочет подписывать акт приема-передачи, деньги в ячейки и получение после акта приема-передачи можно забрать. Не подписывают, так как решили что им надо больше мебели оставит, так как считают, что это будет лучше для дизайна. Описи не было и доп. соглашения тоже по оставляемым вещам. Агент покупателя угрожает, что если все не оставим, то не получим вообще денег.
Если покупатель уже получил собственность, но не хочет подписывать акт приема-передачи, это значит, что есть расхождение между договором и его исполнением. Надо их разумно устранить.