Иск с требованием о переоформлении сим-карты на мое имя - доказательства и возможные обоснования
Сергей, мне кажется, тут без вариантов. Действительно, симка может сама быть расценена как вещь, но без договора оказания услуг, она Вам сама по себе не нужна без сети. Здесь нужно менять абонента, а если он не хочет, боюсь в иске Вам откажут. А симку заблокируют.
А ежели обоснование через подтверждение наличия фактических отношений возмездного оказания услуг.
Добрый вечер. Без вариантов проиграете. Это договорные отношения между оператором связи и номинальным собственником номера. Симку забирайте после отключения от номера, никто не препятствует.