Куда обратиться, если не выплачивают расчетные деньги при увольнении по причине болезни?
Вы, предупредив Работодателя о плохом самочувствии обязаны обратиться за медицинской помощью и взять больничный лист.
Вас не могут уволить, если Вы заболели.
Если же больничный лист Вы не брали/за мед. помощью не обращались, то Работодатель может поставить Вам в табеле учета рабочего времени прогул (отсутствие на рабочем месте более 4 часов) и уволить Вас по п.6, ст.81 ТК РФ.
Деньги Вам в этом случае должны придти за отработанные дни и плюс компенсация неотгуленного отпуска.
Меня уволили сегодня, когда и куда мне обратиться, чтоб выплатили расчетные если не выплатят.
В трудовую инспекцию с заявлением можете обратиться о невыплате заработной платы за отработанный период и компенсации неотгуленного отпуска, если деньги Вы не получите.